#야큐브 #모이스트 #일회용렌즈 #난시용

가격 차이가 심하군요.

집 근처/ 회사 근처에 알아봤더니,

A 가게 - 한 통에 40,000원 현금하면 35,000원

B 가게 - 한 통에 28,000원 두 통사면 55,000원

C 가게 - 한 통에 26,000원

예전에 렌즈쪽 회사 다닌 친구가 있어서 물어보니,

매장에서 한번에 주문하는 양에 따라

납품할 때 할인을 적용한다고 하네요,

사는 지역에서 근처 안경점들 확인 후

전화해서 필요한 렌즈 얘기하면 가격을 말해 줍니다.

발품 좀 팔면, 싸게 살 수 있습니다.

Posted by 장맛

카테고리

분류 전체보기 (30)
지역별토속음식 (0)
여행 이야기 (2)

최근에 올라온 글

최근에 달린 댓글

달력

«   2025/05   »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

글 보관함